"Крылья Советов" сыграли вничью с "Локомотивом", проигрывая 1:3 к 90-й минуте

Самарские "Крылья Советов" на своем поле сыграли вничью со столичным "Локомотивом" в рамках 16-го тура Мир Российской премьер-лиги.

Как сообщает "СЭ", на 30-й минуте счет в матче открыл бывший игрок "крылышек" Сергей Пиняев. Хозяева отыгрались спустя две минуты благодаря точному удару из-за штрафной Фернандо Костанца.

Во втором тайме железнодорожников вывел вперед Рифат Жемалетдинов, оформивший дубль (62 и 84). Но "Крыльям Советов" в итоге удалось вырвать ничью: на 90+4-й минуте  отличился Владимир Писарский, а Бенхамин Гарре, реализовав одиннадцатиметровый удар, установил окончательный счет – 3:3.

"Крылья Советов" находятся на третьем месте, набрав 26 очков. У "Локомотива" – 25 баллов. Москвичи располагаются на шестой строчке в таблице.