Миранчук забил гол и принес победу "Аталанте" над "Удинезе"

Российский полузащитник Алексей Миранчук в матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу забил гол и принес победу "Аталанте" из Бергамо над "Удинезе".

Матч завершился со счетом 2:0. Его открыл Миранчук, который является воспитанником столичного "Локомотива". Он отличился на 33-й минуте игры, когда замкнул передачу 22-летнего бельгийца Шарля де Кетеларе.

Забитый мяч для Миранчука стал вторым в нынешнем сезоне Серии А.

Отметим, что с декабря россиянин забил три мяча и отметился четырьмя голевыми передачами. В текущем сезоне Миранчук провел за команду 18 матчей во всех турнирах.

Второй гол в игре забил Джанлука Скамакка. Он забил с передачи де Кетеларе.

После этой победы "Аталанта" набрала 36 очков и таким образом закрепилась на четвертой строчке в турнирной таблице Серии А. "Удинезе" же находится в нижней части таблицы на 16-м месте.

Напомним, в марте прошлого года полузащитники Александр Головин и Алексей Миранчук вошли в окончательный состав сборной России по футболу на предстоящий тогда мартовский сбор.