"Оренбург" на последних секундах вырвал ничью у ЦСКА в матче Мир РПЛ

Футболисты московского ЦСКА на своем поле сыграли вничью с "Оренбургом" в рамках 19-го тура Мир – Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает "Спорт-Экспресс".

Встреча закончилась со счетом 1:1. В составе армейцев отличился Тамерлан Мусаев (81-я минута). У гостей автором единственного забитого мяча стал Матиас Перес, которому удалось поразить ворота Игоря Акинфеева на четвертой компенсированной минуте второго тайма.

После 19-го тура ЦСКА с 29 очками занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. "Оренбург" с 16 очками располагается на 14-й строчке.

Ранее сообщалось, что поле "Лукойл Арены" – домашней арены московского ФК "Спартак" – не прошло аттестацию комиссии Российской премьер-лиги. В результате этого встреча 20-го тура Мир РПЛ между красно-белыми и воронежским "Факелом" должна будет состояться на другом стадионе.