Захарян забил первый мяч за испанский "Реал Сосьедад"

Российский футболист Арсен Захарян забил дебютный мяч в составе испанского клуба "Реал Сосьедад".

Команда из Сан-Себастьяна на своем поле в рамках 29-го тура чемпионата Испании встретилась с "Кадисом". Счет в матче на 28-й минуте открыл полузащитник "Реал Сосьедада" Микель Мерино.

Захарян вышел на замену на 66-й минуте и спустя две минуты отметился забитым мячом и увеличил преимущество команды из Сан-Себастьяна. Россиянину потребовался 31 матч, чтобы отличиться за испанский клуб. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

"Реал Сосьедад" с 46 очками располагается на шестом месте в турнирной таблице Чемпионата Испании. "Кадис" с 22 очками находится на 18-й строчке.

Ранее сборная России по футболу объявила окончательный состав команды на товарищеских матчах с Сербией и Парагваем. Так, в играх задействуют Александра Головина, который сейчас выступает за "Монако", Алексея Миранчука из "Аталанты", Арсена Захаряна из "Реал Сосьедада", Далера Кузяева из "Гавра" и Андрея Лунева из "Карабаха".