"Урал" вырвал победу у "Балтики" в битве аутсайдеров РПЛ

Этот матч имеет важное значение в борьбе за выживание. "Урал" набрал 28 очков после 27 туров и поднялся на 13-е место. У "Балтики" 26 очков, она находится на 15-м месте.

Екатеринбургский "Урал" в домашнем поединке Мир РПЛ обыграл калининградскую "Балтику". Поединок завершился со счетом 2:1.

Примечательно, что счет уже на первой минуте встречи открыли гости. На 16-й секунде встречи отличился Виталий Лисакович.

Через 19 минут "Урал" восстановил равновесие в счете. Пенальти реализовал Алексей Каштанов.

Следующего гола пришлось ждать весь матч. Уже в компенсированное ко второму тайму время Алексей Ионов принес хозяевам победу.

Напомним, накануне московское "Динамо" в невероятном по накалу матче обыграло "Сочи" со счетом 3:2.