Никулин победил Погодина в поединке турнира "Бойцовского клуба РЕН ТВ"

Российский боксер Тимур Никулин победил соотечественника Дениса Погодина в поединке в рамках турнира "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Первый раунд боя боксера провели достаточно активно и обменялись обоюдными акцентированными ударами.

Во втором раунде Никулин захватил преимущество, он нанес по оппоненту несколько удачных ударов. Погодин пытался контратаковать, но было заметно, что он начал уставать.

В третьем раунде Денис, несмотря на небольшое рассечение брови, вступил в настоящую "рубку" с Тимуром. Боксеры обменялись рядом разящих атак.

В четвертом раунде оппоненты продолжили активно размениваться ударами, но казалось, что точнее и эффективнее был Тимур Никулин.

Судьи объявили ничью, но по результатам четвертого раунда боя отдали победу Никулину. Тимур стал вторым финалистом Гран-при "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Ранее сообщалось, что боксер из Белоруссии Павел Шелест победил единогласным решением судей казахстанца Ернара Ерназаурлы в поединке "Бойцовского клуба РЕН ТВ".

Кроме того, в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ" российский боксер Алексей Егоров и Брэндон Глэнтон из Соединенных Штатов проведут поединок за пояс WBA International.

В соглавном бою Артем Сусленков сразится против венесуэльца Вилмера Васкеса.

Бои основного карда начались в 23:15. Все поединки можно посмотреть на странице "Бойцовского клуба".