"Локомотив" победил "Акрон" со счетом 3:2 в первом матче нового сезона РПЛ

Московский "Локомотив" одержал победу над "Акроном" в первом матче нового сезона Мир Российская премьер-лига, сообщает "СЭ"

Счет в игре на 29-й минуте открыл полузащитник железнодорожников Сергей Пиняев. "Акрон" отыгрался на 36-й минуте благодаря точному удару Солтмурада Бакаева. До перерыва команды успели еще раз обменяться голами: у хозяев отличился Алексей Батраков (38), у гостей из Тольятти - Абу-Саид Эльдарушев (41).

Во втором тайме москвичи вновь вышли вперед: дебютный гол за "Локомотив" забил Дмитрий Воробьев. Встреча завершилась победой железнодорожников со счетом 3:2.

В следующем туре подопечные Михаила Галактионова сыграют в московском дерби против "Динамо". "Акрон" отправится в Воронеж на матч с "Факелом". Обе игры состоятся 27 июля.