"Спартак" сыграл вничью с "Зенитом" в Санкт-Петербурге

Обе команды имели массу возможностей для взятия ворот, однако реализовать свои шансы не сумели ни "Спартак", ни "Зенит".

Московский "Спартак" и петербургский "Зенит" не смогли выявить победителя в центральном матче шестого тура Мир - РПЛ. Поединок, проходивший в Северной столице, завершился без забитых мячей.

Хозяева заканчивали матч вдесятером, на 62-й минуте с поля был удален Страхиня Эракович.

Таким образом, "Зенит" с 14 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу лиги. "Спартак" с 11 очками расположился на четвертой строчке.

Ранее сообщалось, что столичный ЦСКА разгромил тольяттинский "Акрон" в матче шестого тура Мир - РПЛ. Поединок прошел на "ВЭБ-Арене" в Москве и завершился со счетом 4:0.