Германия разгромила Чехию в отборочном матче ЧМ-2018

​Сейчас подопечные Йохима Лева возглавляют группу С, опережая Азербайджан по дополнительным показателям.

Сборная команда Германии заняла первое место в группе С, проведя блестящий матч со сборной Чехии во втором этапе группового турнира. Подопечные Йохима Лева разгромили команду Карела Яролима со счетом 3:0.

Счет открыл Томас Мюллер на 13 минуте матча. Во втором периоде разрыв увеличил Тонни Кросс, а на 65 минуте Мюллер оформил дубль, принеся сборной германии вторую победу в группе.

В третьем туре состоится встреча сборных Азербайджана с Чехией, Германии с Северной Ирландией и Норвегии с Сан-Марино.

Напомним, что матчи чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.