"Ростов" на последних минутах упустил ничью с "Атлетико" и потерял шансы на плей-офф ЛЧ

"Матрасники", в свою очередь, набрали 12 очков и обеспечили себе выход в следующую стадию турнира.

Российский футбольный клуб "Ростов" на последних минутах упустил ничью с "Атлетико" в матче группового этапа Лиги чемпионов, в результате чего потерял шансы на выход в плей-офф ЛЧ.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Хозяева повели в счете на 28-й минуте усилиями форварда Антуана Гризманна. Однако "Ростов" смог отыграться уже спустя две минуты. Отличился Сердар Азмун. "Алетико" вырвал победу лишь в самой концовке встречи. На 90-й минуте забил все тот же Гризманн.

"Матрасники", таким образом, набрали 12 очков и обеспечили себе выход в 1/8 финала турнира. "Ростов" с одним очком в активе располагается на последнем месте.

В следующем туре, который состоится 23 ноября, "Ростов" примет мюнхенскую "Баварию". "Атлетико" дома сыграет с голландским ПСВ.