Неожиданная реакция канадского хоккеиста на решение удалить его с матча попала на видео

Агрессивное поведение Эндрю Шоу заставило арбитров увеличить срок удаления.

Операторы телеканала Sports Net Canada засняли неожиданную реакцию нападающего "Монреаль Канадиенс" Эндрю Шоу на решение арбитров удалить его на две минуты с матча регулярного чемпионата НХЛ против "Анахайм Дакс".

На видео видно, как Шоу, оказавшись на скамейке для удаленных игроков, встает и в сердцах стучит клюшкой по чему-то, что находится за пределами обзора камеры. Усевшись обратно на скамейку, он ломает клюшку о собственное колено и с яростью что-то выкрикивает. После этого инцидента арбитры наказали его еще на 10 минут.

Добавим, матч закончился победой команды его соперников со счетом 2:1. Единственную шайбу в ворота соперника забил сам Шоу – это произошло как раз перед тем, как он задержал клюшкой соперника и был удален с матча.