Version: 1.0.2

Неймар назвал матч "Барселоны" против ПСЖ лучшей игрой в жизни

25-летний бразилец Неймар, выступающий за испанский футбольный клуб "Барселона", назвал прошедший ответный матч с "Пари Сен-Жермен" лучшей игрой в своей жизни.

"Я нахожусь в "Барселоне" в великое время, я очень счастлив. Перед игрой я верил, что у нас все получится, мы все верили друг в друга и знали, что способны на все", — заявил форвард каталонской команды.

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Барселона" одержала феноменальную победу над французским "Пари Сен-Жермен", выиграв право на выход в четвертьфинал со счетом 6:1. Два мяча в этом матче, который уже назвали историческим, забил Неймар.

Первая игра между испанцами и французами прошла 14 февраля в Париже и закончилась разгромным поражением "Барселоны" со счетом 0:4.

"Первая неделя после поражения в Париже далась очень непросто, но потом мы восстановились и следующую неделю уже с нетерпением ждали ответный матч", — рассказал Неймар.

Новый противник каталонцев определится после жеребьевки, которая пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.

Ранее пресс-служба испанского клуба опубликовало видео, как игроки команды радуются своему выходу в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Тренер "Барселоны" о разгроме ПСЖ со счетом 6:1: Мы словно очутились в остросюжетном фильме