Гол забил защитник Виктор Васин.

Сборная России по футболу забила первый гол на сочинском стадионе "Фишт" во время матча против команды Бельгии.

На 3-й минуте первого тайма российская сборная получила право исполнить стандарт у ворот бельгийцев. После подачи Александра Самедова мяч отскочил к Дмитрию Комбарову, который переадресовал его точно на ногу защитнику Виктору Васину. Игрок ЦСКА не сплоховал и переправил "круглого" мимо Симона Миньоле.

Стоит отметить, что подопечные Роберто Мартинеса реабилитировались. На 17-й минуте нападающий "красных дьяволов" Кристиан Бентеке заработал пенальти, который уверенно реализовал игрок английского "Эвертона" Кевин Миральяс.

В настоящее время счет в матче 1:1. У россиян травмировался полузащитник Алан Дзагоев. Вместо него на поле появился Магомед Оздоев.