Россия "уничтожила" Италию на чемпионате мира по хоккею

Второй матч на чемпионате закончился для подопечных Олега Знарка победой со счетом 10:1.

Хоккеисты сборной России во втором матче на чемпионате мира — 2017 буквально уничтожили сборную Италии, завершив встречу со счетом 10:1. В составе сборной России "крушили" ворота итальянцев Сергей Андронов (10-я, 59-я минуты), Евгений Дадонов (19-я минута), Никита Кучеров (25-я), Владислав Наместников (36-я, 46-я), Сергей Мозякин (46-я), Артемий Панарин (37-я, 51-я) и Сергей Плотников (44-я).

У итальянцев на 24-й минуте отличился Томмасо Траверса.

Отметим, что за девять встреч, которые состоялись между сборными России и Италии за всю историю, россияне не проиграли ни разу.

Благодаря второй победе в группе сборная России занимает первое место. Следующий матч россияне сыграют против Германии 8 мая.