Гол и два результативных паса Аршавина помогли "Кайрату" разгромить "Ордабасы"

В вынесенной встрече 30-го тура чемпионата Казахстана футбольный клуб "Кайрат" принимал на своем поле команду "Ордабасы", сообщает издание "Чемпионат". Матч состоялся на стадионе "Центральный" и окончился убедительной победой хозяев поля со счетом 5:1.

В составе победителей два гола забил Жерар Гоу и по одному голу забили Магомед Парагульгов, Чума Анене и Андрей Аршавин. Кроме того, российский форвард, проведший на поле 85 минут, также добавил в свой актив две голевые передачи. В составе "Ордабасы" мяч в ворота противника забил Азат Нургалиев.

С 85-й минуты "Кайрат" играл вдесятером после удаления с поля Александра Соколенко.

"Кайрат" (65 очков) находится на первом месте в турнирной таблице чемпионата Казахстана, клуб "Ордабасы" (49 очков) расположился на третьей строчке.