"Манчестер юнайтед" в гостях разгромил ЦСКА в мачте группового этапа ЛЧ

В другом матче группы А швейцарский "Базель" разгромил "Бенфику" со счетом 5:0.

Столичный ЦСКА на своем поле с крупным счетом уступил английскому "Манчестер юнайтед" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Как сообщает издание "Спорт-Экспресс", исход матча, по сути, был решен в первом тайме. На 4-й минуте после точной подачи Антони Марсьяля отличился бельгийский форвард манкунианцев Ромелу Лукаку.

На 18-й минуте Марсьяль точно реализовал одиннадцатиметровый удар. На 26-й минуте француз вновь точно ассистировал на Лукаку, и тот не оставил шансов на спасение Игорю Акинфееву.

Во втором тайме на 57-й минуте полузащитник Генрих Мхитарян увеличил преимущество, отправив в ворота ЦСКА четвертый мяч. Армейцам удалось огорчить подопечных Жозе Моуринью голом престижа. На 90-й минуте мяч ворота Давида Де Хеа забил вышедший на замену Константин Кучаев. Итог встречи — 4:1, победа "красных дьяволов".

Стоит отметить, что в другом матче группы А швейцарский "Базель" разгромил "Бенфику" со счетом 5:0. Следующий матч подопечные Виктора Гончаренко проведут 18 октября. Соперником ЦСКА станет "Базель".