Нападающий питерского "Зенита" и воспитанник московского "Спартака" Артем Дзюба во время вчерашнего поединка между этими командами, находясь на бровке поля, растоптал шарф "красно-белых", оказавшийся вблизи поля. Запись происходящего сделал один из зрителей и выложил ролик в Сеть.

Инцидент произошел во время первого тайма матча, когда Дзюба разминался за боковой линией поля. Футболист наступил на шарф "Спартака" и стоял на нем одной ногой до тех пор, пока "красно-белый" Роман Зобнин не вытащил шарф из-под ног Дзюбы.

Схватка состоялась в Москве в минувший понедельник, 27 ноября, и окончилась победой "Спартака" со счетом 3:1. Дзюба вышел на поле на 65-й минуте игры, но не отметился результативными действиями.