Version: 1.0.2

Шипулин завоевал вторую бронзу в сезоне

Победителем в гонке преследования стал норвежец Йоханнес Бе.

Российский биатлонист Антон Шипулин, который финишировал вчера в спринте четвертым, сумел завоевать бронзовую медаль в сегодняшней гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольце.

Первое место после вчерашнего соревнования сумел удержать норвежский биатлонист Йоханнес Бе. Он преодолел дистанцию за 31 минуту и 14,4 секунды. Биатлонист не допустил ни одного промаха на огневом рубеже.

Вторым, как и в спринте, стал француз Мартен Фуркад. Он проиграл норвежцу 1 минуту и 0,5 секунды. Всего из 20 мишеней спортсмен не сумел закрыть только одну мишень.

Проигрыш россиянина составил 1 минуту 18,4 секунды. Шипулин также допустил 1 промах.

Напомним, что 16 декабря Шипулин завоевал бронзу в гонке преследования, обогнав тогда своего соотечественника Александра Логинова.