Version: 1.0.2

Триллер в Лионе: ЦСКА вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Футболисты ЦСКА узнают своего соперника завтра.

Столичные армейцы одержали победу в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против "Лиона". Первая игра в Москве завершилась победой французской команды со счетом 1:0.

ЦСКА во Франции сыграл в атакующий футбол. Стратегия, предложенная Виктором Гончаренко, принесла свои плоды.

Счет в матче открыл Александр Головин, отправив мяч в девятку ворот Антони Лопеша на 39-й минуте.

"Лион" сравнял счет на 58-й минуте встречи — отличился Максвелл Корне. Футболисты ЦСКА в течение следующих семи минут сумели дважды поразить ворота противника: на 60-й минуте прострел с фланга Кирилла Набабкина замкнул Ахмед Муса, а на 65-й минуте после передачи Алана Дзагоева мяч забил Понтус Вернблум.

Французы смогли ответить только голом Мариано на 71-й минуте. По сумме двух игр армейцы вышли в четвертьфинал турнира. Футболисты ЦСКА узнают своего соперника во время завтрашней жеребьевки.