Version: 1.0.2

Черышев: Нет слов, чтобы описать чувства после дубля в матче открытия ЧМ

Полузащитник российской сборной по футболу Денис Черышев, который был признан лучшим игроком матча с Саудовской Аравией, признался, что у него нет слов, чтобы описать свои чувства после дубля.

"Доволен, что команда выиграла. Я очень рад и за команду, и за свою семью. Но на этом нельзя останавливаться, потому что в любой момент из-за расслабленности тебя могут выгнать", — сказал футболист после матча, который состоялся в "Лужниках".

Полузащитник заменил травмированного Алана Дзагоева на 24-й минуте и оформил дубль в ворота Саудовской Аравии. Россия разгромила соперников со счетом 5:0.

В следующем матче наша сборная сыграет с командой Египта, встреча состоится 19 июня. А 25 июня подопечные Черчесова встретятся со сборной Уругвая в Самаре.

Болельщики засняли супердубль российского футболиста Дениса Черышева, который стал четвертым мячом в ворота сборной Саудовской Аравии.