Наставник португальской сборной объяснил хет-трик Роналду в игре с Испанией

Лидер португальской сборной Криштиану Роналду прибыл на чемпионат мира по футболу с фантастическим настроем и сумел поднять дух команды в конце матча с испанцами, рассказал главный наставник португальцев Фернанду Сантуш.

Матч группы В, прошедший в Сочи, окончился с результатом 3:3. В составе испанской сборной оформил дубль Диего Коста (24-я и 55-я минуты), еще один мяч забил Начо Фернандес (58). Роналду отличился на 4-й (с пенальти), 44-й и 88-й минутах.

"Психологическое состояние Криштиану важнее, чем физическое. У него просто невероятный настрой, это делает его лучшим в мире", — сообщил Сантуш представителям прессы во время проведения послематчевой пресс-конференции.

Болельщики засняли суперудар футболиста испанской сборной Романа Иско. Он суть не забил гол в ворота противников.