Болельщики освистывают Виду в матче полуфинала ЧМ со сборной Англии

Болельщики с трибун московских "Лужников" освистывают защитника хорватской сборной Домагоя Виду в матче полуфинала ЧМ с англичанами.

Во время первого тайма фанаты несколько раз неодобрительно гудели, когда мяч переходил к Виде.

Напомним, после победы сборной Хорватии над российскими футболистами в Сети появился ролик, на котором хорватский защитник восхвалял Украину, а помощник тренера Огнен Вукоевич заявил, что посвящает эту победу киевскому "Динамо" и Незалежной. Оба футболиста играли в прошлом за этот клуб.

ФИФА оштрафовала Вукоевича, он также был отстранен Хорватским футбольным союзом. Виде вынесли предупреждение. Накануне появился еще один ролик с Видой, где он снова прокричал "Слава Украине".

Матч полуфинала Англия - Хорватия начался в 21:00. После первого тайма англичане выигрывают со счетом 1:0. 15 июля победитель встретится с французами.