"Спартак" проиграл ПАОК в матче 3-го отборочного тура Лиги чемпионов

"Спартак" проиграл ПАОК в матче 3-го отборочного тура Лиги чемпионов со счетом 2:3. Игра прошла в греческих Салониках.

Следующий матч команды сыграют во вторник, 14 августа, в Москве.

В составе москвичей отличились Попов на 7-й и Промес на 17-й минуте. У Промеса также был шанс сравнять счет во время пенальти в ворота греков на 71-й минуте, однако вратарь ПАОКа смог отразить удар.

При этом СЭ Спартак сообщил, что перед ударом фанаты ПАОКа светили Промесу в глаза лазерными указками.

Напомним, что фанаты ПАОКа напали на российских болельщиков перед матчем. Кроме того, они откровенно грабили представителей российских СМИ, пытаясь забрать у них аккредитации и найти в их вещах атрибутику "красно-белых". При этом греческие силы безопасности помощи россиянам не оказали.