Криштиану Роналду принес победу "Ювентусу" в мачте против "Фрозиноне"

Футболист Криштиану Роналду отличился в ходе матча "Ювентуса" с "Фрозиноне", забив гол.

Первый гол в матче двух команд чемпионата Италии забил форвард из Португалии на 81-й минуте. Закрепил успех "Ювентуса" одноклубник Роналду Федерико Бернардески на 90-й минуте.

Гол Роналду стал третьим в ходе его игры за цвета "Ювентуса" с тех пор, как капитан сборной Португалии перешел в итальянскую команду из "Реал Мадрид".

Сейчас "Ювентус" занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Италии, в копилке команды 15 очков после пяти победных матчей.

"Ювентус" одержал победу над "Фрозиноне" со счетом 2:0 в гостевом матче пятого тура чемпионата Италии по футболу.

"Фрозиноне" с одним очком находится на 19-м месте.

26 сентября состоится следующий тур чемпионата, "Ювентус" выйдет на поле против "Болоньи".