ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов: как это было

Московский ЦСКА уступил чешской "Виктории" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов и потерял шансы на выход в плей-офф турнира.

Матч состоялся в Москве на стадионе "Лужники" и завершился со счетом 2:1. Среди игроков "Виктории" голы забили Роман Прохазка (на 56-й минуте), Лукаш Гейда (на 81-й минуте), а среди футболистов ЦСКА мяч в ворота отправил Никола Влашич — он реализовал 11-метровый на 10-й минуте. Помимо этого, на 44-й минуте голкипер московской команды Игорь Акинфеев отразил пенальти в исполнении Прохазки.

Теперь ЦСКА с четырьмя очками занимает последнее место в группе, уступая "Виктории", находящейся на третьей строчке, по дополнительным показателям. В заключительном этапе московская команда сыграет с "Реалом".

Добавим, что после матча за полчаса более 32 тысяч болельщиков уехали на метро и МЦК.