1/4 финала Кубка России: "Спартак" и "Краснодар" упустили победы в домашних матчах

Сегодня в Москве и Краснодаре прошли три матча в рамках 1/4 финала Олимп-Кубка России. С этого сезона четвертьфиналы и полуфиналы разыгрываются в два матча.

Московский "Локомотив" сумел добиться минимальной победы над казанским "Рубином". Единственный гол в матче на счету защитника Ведрана Чорлуки (54-я минута).

На противоположном конце столицы "Спартак" принимал на своем поле екатеринбургский "Урал". Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. В составе "красно-белых" отличился Софьян Ханни (48). Подопечные Дмитрия Парфенова ответили точным ударом нападающего Александра Ильина (67).

Самым результативным получилось "южное дерби". Команда Валерия Карпина сумела отыграться, проигрывая со счетом 0:2 в первом тайме, у "Краснодара" отличились Иван Игнатьев (17) и Кристиан Куэва (31), у ростовчан — Дмитрий Скопинцев (41) и Александр Гацкан (89).

Этим матчи стали заключительными в Кубке России в 2018 году. Ответные встречи пройдут в феврале следующего года.