Version: 0.1.0

Пропущенный в добавленное время гол не дал "Краснодару" пройти в 1/4 финала Лиги Европы

Футболисты "Краснодара" сыграли вничью со счетом 1:1 с испанской "Валенсией" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Игра проходила на стадионе в Краснодаре.

В первом тайме командам не удалось отличиться. Основные события развернулись в концовке второй половины игры.

На 85-й минуте полузащитник "быков" Магомед-Шапи Сулейманов неотразимо пробил в правый верхний угол ворот голкипера "Валенсии" Нето. Однако за 30 секунд до истечения добавленного времени "летучие мыши" спаслись от поражения благодаря голу Гонсалу Гедеша.

Напомним, первый матч, прошедший в Испании 7 марта, краснодарский клуб проиграл со счетом 1:2. Таким образом, ничейный результат вывел "Валенсию" в четвертьфинал турнира.