Version: 1.0.2

Теннисист Медведев признался, что мысленно был готов к поражению

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал, что был готов к поражению в ходе встречи с Рафаэлем Надалем в финале Открытого чемпионата США. Об этом передает ТАСС со ссылкой на интервью спортсмена организаторам турнира.

Россиянин признался, что уже в ходе третьего сета задумывался о том, что будет говорить в своей речи после проигрыша на корте.

"Откровенно говоря, в третьем сете я уже думал, что буду говорить через несколько минут в своей речи после поражения. Но потом я решил, что буду бороться за каждый мяч, хотя выиграть, наверное, все равно нереально", — отметил Медведев.

Напомним, 23-летний теннисист потерпел поражение в рамках игры с Надалем. Встреча закончилась со счетом 5:7, 3:6, 7:5, 6:4, 4:6 по результатам пяти сетов.