Version: 1.0.2

Первая кровь: Кокляев прокомментировал драку с Емельяненко

Пауэрлифтер Михаил Кокляев опубликовал в Instagram видео, на котором запечатлена его потасовка с бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.

Инцидент произошел 2 октября в одном из ресторанных комплексов в центре Москвы. Спортсмены впервые встретились после того, как договорились о бое по правилам бокса.

На кадрах видно, что беседа, организованная спортивным блогером Азаматом Бостановым, проходила на повышенных тонах. Емельяненко и Кокляев начали спорить и в какой-то момент поднялись со своих мест. Организаторы "очной ставки" поспешили к спортсменам для того, чтобы не допустить драку. Из развели в разные углы помещения, однако Емельяненко кинул в пауэрлифтера кепку и рассек ему бровь.

"Друзья, приношу извинения за то, что не сдержал эмоции. Долго терпел Санины выпады. Сечка до боя заживет. Нормально все. Всем пока, работаем дальше", - сказал Кокляев.

Напомним, противостояние между Емельяненко и Кокляевым началось в марте этого года после того, как силач шутливо прокомментировал ссору оппонента с бойцом Сергеем Харитоновым. Кокляев заявил, что атлеты развеяли миф о "тупых качках". В ответ Александр Емельяненко записал видеообращение, которое развязало между спортсменами виртуальное противостояние.

В итоге в начале сентября они договорились провести реальный бой. Поединок пройдет по правилам бокса 29 ноября на "ВТБ Арене".

Первая кровь: Кокляев прокомментировал драку с Емельяненко