Version: 1.0.2

Емельяненко пригласил Стивена Сигала на бой: Кокляева бить буду

Культовый актёр Стивен Сигал сегодня провёл мастер-класс по айкидо, на котором присутствовал российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко.

"Познакомились, очень хорошо пообщались. Я с ним заочно знаком. С ним заочно знаком весь мир. Он молодец, очень хороший боец. Показывал свои замечательные бойцовские качества в фильмах. Я вырос на его кино. С такими людьми приятно увидеться, перенять бойцовский опыт, боевые приемы. Мы зашли и пообщались, договорились, что сегодня поработаем в зале с видеокамерами. А впоследствии увидимся без вас, пресса. В боевой обстановке, рабочей, тренировочной", - рассказал Емельяненко о встрече с Сигалом.

Российский боец признался, что он не хочет устраивать поединок со Стивеном Сигалом.

"Для чего она нужна (схватка)? Я думаю просто буду перенимать его знания, а схватки нам зачем устраивать? Схватка у меня будет 29 ноября. Кокляева бить буду", - рассказал Емельяненко. Он позвал актера посмотреть на его бой с Кокляевым.

Напомним, 29 ноября на "ВТБ Арене" Александр Емельяненко проведет бой с паэурлифтером Михаилом Кокляевым.

Их противостояние началось в марте этого года после того, как Кокляев шутливо прокомментировал конфликт своего оппонента с бойцом MMA Сергеем Харитоновым. Кокляев заявил, что атлеты развеяли миф о "тупых качках". В ответ Емельяненко записал видеообращение, которое развязало интернет-поединок между спортсменами.

В начале сентября Кокляев и Емельяненко договорились провести реальный поединок по правилам бокса.

Стивен Сигал показал приемы Александру Емельяненко
Емельяненко пригласил Стивена Сигала на бой: Кокляева бить буду
Емельяненко пригласил Стивена Сигала на бой: Кокляева бить буду