"Даллас" благодаря Радулову и Рурьянову победил "Монреаль" в матче НХЛ

Профессиональный хоккейный клуб "Даллас Страз" победил "Монреаль" со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Шайбы забросили российские форварды Александр Радулов (на 16-й минуте) и Денис Гурьянов (39, 51), а также Миро Хайсканен (56). В проигравшей команде отличился Арттури Лехконен (57).

Заброшенная шайба стала для Радулова пятой в нынешнем сезоне. Всего на его счету 9 очков (5 шайб и 4 передачи). Гурьянов забросил третью и четвертую шайбу в сезоне, в его активе шесть (4+2) очков.

Для "Далласа" это стала шестая победа в последних семи матчах. Клуб занимает десятое место в турнирной таблице Западной конференции, с 15-ю очками в активе после 16 игр. "Монреаль" идет восьмым на Востоке с 16 очками после 14 встреч.