Version: 1.0.2

Гарик Сукачев сыграл в Москве в рамках юбилейного тура

В Москве накануне зажигал Гарик Сукачев, причем делал это как в молодости, во времена "Бригады С" и "Неприкасаемых". Концерт в столице - часть юбилейного тура Сукачева, ему исполняется 60 лет. Но для настоящего рок-н-ролльщика это не возраст.

60 - для кого-то рубеж, предел, предвкушение заслуженного отдыха. Для рок-музыканта Гарика Сукачева эта цифра просто узор, который никогда не совьется в удавку на шее его жизнелюбия.

Сукачевские 60 превращаются из свинцовой тяжести невзгод и потерь в призыв к вечному движению вперед.

Рок-н-ролльный угар 90-х в новых песнях Сукачева обогатился житейской мудростью, но не сменил лирического героя - парня с московских окраин, где его по сей день считают своим.

"Он очень любит родину свою. Идем мы с Гариком иногда чуть навеселе, начинает общаться, тот офигевает, а Гарику это интересно", - отметил музыкант, поэт, композитор и певец Сергей Галанин. 

Коллеги и музыканты его теперь уважительно называют Игорь Иванович, но у таких, как Сукачев, честных с собой и публикой, близкие друзья - раз и навсегда. Раз подружившись 20 лет назад на съемках кинофильма, они на всю жизнь остались друг для друга Гарик Сукачев и Димка Харатьян.

В его песнях каждый узнает свою несгибаемую бабушку, у которой в кошельке три рубля, и вспомнит романтику юности, в которой всегда было место подвигу. 

Со всей широтой души юбиляр сам поздравляет тех, с кем задумывал свою "Бригаду С" - рок-музыкантов Сергея Воронова и Сергея Галанина. Дни рождения друзей (так совпало) как раз в эти дни.

И дарит публике, вырывая из груди, свое пламенное сердце. Его тепла на всех хватит. Гарик Сукачев и его юбилейное шоу отправляются в годовой тур по стране.

Гарик Сукачев сыграл в Москве в рамках юбилейного тура