Version: 0.1.0

Кокорин оформил хет-трик в первом после освобождения матче

Футболист Александр Кокорин оформил хет-трик в первом тайме контрольного матча "Зенита" против катарского "Аль-Увайнаха". Кокорин вышел с первых минут с капитанской повязкой.

Уже к 9-й минуте он сделал дубль. После первого тайма "Зенит" ведет со счетом: 5:0. Два гола на счету у Артема Дзюбы.

Хорошую игру Кокорин показал в первом после освобождения контрольном матче на фоне информации о его переходе в футбольный клуб "Сочи".

О том, что Александр уходит в аренду до конца сезона, сегодня объявили в сочинской команде. Спортивные СМИ и болельщики были весьма удивлены этой новостью, ведь еще несколько дней назад генеральный директор петербургской команды Александр Медведев, комментируя слухи о переходе форварда в "Фейеноорд" (Нидерланды), заявил: "Ведущих игроков в аренду мы не отдаём".

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак также сказал, что ему до сих пор нужен Кокорин. Он отметил, что его планы на этого футболиста не менялись.

Кокорин пропустил практически всю первую половину сезона, так как отбывал наказание за нападения на людей в Москве.