Version: 0.1.0

"Динамо" потерпело первое поражение в сезоне, уступив "Арсеналу"

Тульский ФК "Арсенал" одержал победу над московским "Динамо" в домашнем матче 4-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:0. Дубль оформил полузащитник "Арсенала" Даниил Лесовой, он отличился на 23-й минуте и с пенальти забил на 74-й.

Гол форварда москвичей Клинтона Н'Жи на 40-й минуте был отменен после использования VAR из-за офсайда.

Отметим, что "Динамо" не удается обыграть "Арсенал" в этом турнире в пятом матче подряд. Дважды тульский клуб одерживал победу, и было три ничьи.

Сейчас москвичи занимают третью строчку в турнирной таблице с 7 очками в активе, "Арсенал" - на 11 месте с 4 очками.

26 августа "Динамо" в пятом туре примет "Зенит", "Арсенал" встретится с "Химками" 25 августа.