Гол Миранчука помог "Аталанте" разгромить "Кротоне"

Отметим, что Миранчук провел 20-й матч в составе клуба из Бергамо. В них он забил пять голов и сделал одну результативную передачу.

"Аталанта" со счетом 5:1 разгромила "Кротоне" в домашнем поединке 25-го тура чемпионата Италии по футболу. В составе победителей голом отметился россиянин Алексей Миранчук.

Он забил на 85-й минуте, поставив точку в матче. При этом Миранчук появился на поле на 63-й минуте.

У хозяев также отличились Робин Госенс ​​(12-я минута), Хосе Паломино (48), Луис Муриэль (50) и Йосип Иличич (58). У "Кротоне" отличился Сими (23).

Отметим, что Миранчук провел 20-й матч в составе клуба из Бергамо. Всего в составе "Аталанты" он забил пять голов и сделал одну результативную передачу.

Стоит отметить, что Миранчуку удалось отличиться в первом же матче за "Аталанту".