Version: 1.0.2

"Реал" переиграл "Ливерпуль" в ЛЧ перед битвой с "Барселоной"

Испанский "Реал" уверенно одолел английский "Ливерпуль" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА. "Сливочные" принимали гостей на стадионе "Альфредо ди Стефано" в Мадриде и переиграли оппонентов со счетом 3:1.

Первым отличился Винисиус Жуниор - полузащитник "Реала" пробил мимо Алисона Бекера на 27-й минуте, замкнув передачу Тони Крооса. Уже на 36-й минуте Марко Асенсио отправил второй мяч в ворота "Ливерпуля".

Подопечные Юргена Клоппа попытались вернуться в игру после перерыва - отставание на 51-й минуте сократил форвард Мохамед Салах.

Однако на 65-й минуте Винисиус вновь огорчил поклонников британского клуба после молниеносной атаки - 3:1. Ответная игра состоится 14 апреля на "Энфилде". Однако перед этим "Реалу" предстоит пройти через настоящее испытание - битву с "Барселоной" в чемпионате Испании.

"Эль-класико" на РЕН ТВ

Телеканал РЕН ТВ эксклюзивно покажет трансляцию футбольного матча команд "Реал Мадрид" и "Барселона".

Игру 30-го тура Ла Лиги между испанскими профессиональными клубами зрители нашего телеканала смогут увидеть 10 апреля в 21:50 по московскому времени. РЕН ТВ станет единственным среди федеральных телеканалов в России, который покажет матч двух легендарных клубов.

Встреча двух сильнейших команд – один из лучших матчей по футболу. Комментировать игру для РЕН ТВ будут Владимир Стогниенко и Александр Кузмак.