Version: 0.1.0

Бензема забил феноменальный гол пяткой в матче с "Барселоной"

Мадридский "Реал" открыл счет в матче с "Барселоной" уже на 14-й минуте. Форвард "сливочных" Карим Бензема ловко переправил мяч в ворота Марка-Андре тер Штегена пяткой.

Нападающий выскочил к воротам в окружении защитников "Барселоны", однако сумел замкнуть прострел с фланга пяткой.

До этого опасный момент был у сине-гранатовых: на 9-й минуте Тибо Куртуа сумел дотянуться до мяча, не позволив Усману Дембеле поразить ворота.

"Реал" – "Барселона": прямая трансляция на сайте РЕН ТВ

Телеканал РЕН ТВ и сайт ren.tv показывают в прямом эфире самый ожидаемый матч апреля. Трансляция Эль-Класико начнется 10 апреля в 21:50 по московскому времени. РЕН ТВ станет единственным федеральным каналом, который покажет очередной эпизод противостояния двух культовых клубов. Комментировать матч будут Владимир Стогниенко и Александр Кузмак.

По мнению большинства футбольных фанатов, Эль-Класико является одним из самых знаковых событий большого футбола. Матчи "Барселоны" и "Реала" по традиции собирают многомиллионную аудиторию по всему миру.