Version: 1.0.2

"Будет бойня": Кудряшов и Романов провели открытую тренировку

Участники главного поединка турнира GAZFIGHT Дмитрий Кудряшов и Евгений Романов продолжают готовиться к дебюту в новой весовой категории. Сегодня боксеры провели открытую тренировку. Спортсмены отработали удары перед предстоящим боем в спортивном зале BUPAS GYM. 

Первым к разминке приступил Евгений Романов. Боксер сначала попрыгал на скакалке, а затем принялся отрабатывать маневры. Его соперник все это время также находился в зале, однако, по его же признанию, за тренировкой Романова не наблюдал, а общался с тренером. 

Когда наступил черед Кудряшова приступить к тренировке, он также сначала размялся, а затем отработал удары с партнером. Стоит отметить, что даже на тренировке боксер демонстрировал мощную силу удара, за которую и получил прозвище "Русская Кувалда". Удары спортсмена были такой силы, что даже заглушали музыку, звучавшую в спортивном зале. 

После тренировки топовые боксеры пообщались с журналистами. Каждый из них пообещал зрителям, что поединок будет зрелищным.

Большой боксерский вечер, лучшие бои которого в прямом эфире будет транслировать телеканал РЕН ТВ, состоится 21 мая в баскетбольном центре "Химки". Романов и Кудряшов будут боксировать за пояс WBC Silver и право в следующем бою побороться за полноценное чемпионство в новой весовой категории Bridgerweight.

"Будет бойня"

"Зрители увидят, во-первых, хороший бокс, во-вторых, хорошую концертную программу. Я знаю, что Василий (Вакуленко, Баста — прим. ред.) подготовил. Поэтому равнодушными не останутся и любители бокса, и любители музыки", — заявил Кудряшов.

"Думаю, шоу будет очень хорошее. Должны быть зрелищные поединки. Будет бойня в этом шоу", — сказал его соперник Евгений Романов. 

"Бой закончится досрочно"

Кудряшов выразил уверенность, что их противостояние с Романовым завершится досрочно с вероятностью 99,9%. Тем интереснее будет бой для зрителей, считает боксер.

"99,9% процентов, что бой закончится досрочно. Тем интереснее это противостояние. Какими бы гуманными люди ни были, мы всегда ждем нокауты, мы всегда ждем жесткие удары, рассечения, кровь и так далее", — сказал он. 

Романов же отметил, что на сегодняшней открытой тренировке продемонстрировал лишь 3% своей мощи, поэтому на ринге ожидается яркий поединок. 

Большой боксерский вечер GAZFIGHT 

Напомним, что 21 мая промоушен рэпера Басты GAZFIGHT представит уникальный турнир, который состоится в баскетбольном центре "Химки". В главном бою масштабного спортивного мероприятия встретятся топовые российские боксеры Дмитрий Кудряшов и Евгений Романов. 

Бой двух топовых российских спортсменов впервые пройдет в новой весовой категории Bridgerweight ("Бриджервейт"). Ее учредил Всемирный боксерский совет (WBC) в честь 6-летнего мальчика Бриджера Уокера, который защитил свою сестру от нападения пса. На лицо ребенка было наложено 90 швов.

Кудряшов и Романов проведут отборочный поединок, победитель которого сможет побороться за полноценный титул чемпиона мира нового дивизиона по версии WBC.

Чем известны боксеры Кудряшов и Романов

Евгений Романов является непобежденным на профессиональном уровне боксером, обладателем титула WBO Global в тяжелом весе. Отметим, что, будучи в любителях, он отправил в нокаут будущего чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтея Уайлдера. В любительской карьере Романов становился чемпионом Европы и мира среди юниоров, чемпионом России в 2009 году.

Дмитрий Кудряшов по прозвищу "Кувалда" участник боксерской суперсерии, чемпион по версиям WBC Silver (2016–2018), WBA International (2014–2016) и чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC CISBB (2012–2015) в первом тяжелом весе. 

Бойцовский турнир под эгидой GAZFIGHT и главный бой вечера Кудряшов Романов уже в эту пятницу в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ, начало в 23:00. Помимо бескомпромиссных поединков, зрители увидят выступления таких артистов, как Баста, T-Fest, Аника (ANIKV) и Matrang. Это будет уникальное музыкально-спортивное шоу.

Кудряшов и Романов провели открытую тренировку перед боем