Version: 1.0.2

Рой Джонс: У Пола нет ни единого шанса в бою с Мейвезером

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший заявил, что у Логана Пола нет ни малейшего шанса одержать победу в поединке против Флойда Мейвезера.

Такое заявление он сделал в беседе с TMZ Sports.

"Мы говорим о лучшем защитном бойце всех времен, так что по нему очень сложно попасть. Учитывая это, я не даю этому пацану никаких шансов. Шанс панчера? Да ладно вам, это же Флойд Мейвезер. Вы серьезно? Если бы Пол обладал габаритами Майка Тайсона, то это был бы другой разговор. Но у него нет габаритов Тайсона. Этого не произойдет", - заявил Рой Джонс-младший.

Поединок обещает быть горячим: в начале мая противники уже провели пресс-конференцию, которая закончилась массовой потасовкой. Все началось с того, что, когда Флойд начал отвечать на вопросы журналистов, перед ними появился Джей Пол - младший брат Логана, тоже скандально известный блогер. Он обменялся с боксером оскорблениями, после чего Пол-младший сорвал с Мейвезера кепку и убежал. После этого началась потасовка с участием команд Флойда и Логана. 

Отметим, что эксперты считают, что выскочка Логан Пол просто издевается над искусством бокса и должен быть наказан. 

"Я очень надеюсь, что Флойд сделает ему настоящий бой. Сделает так, чтобы тот запомнил это на всю жизнь. Но это, конечно, коммерция. Флойд бы не вышел и не сделал бы, если бы это не пахло деньгами", — сказал боксер Костя Цзю.

Сам Логан также ранее заявил, что предстоящий бой с Флойдом считает сумасшествием, но он отметил, что очень любит вызовы. При этом он добавил, что все считают его аутсайдером в поединке, но "нет ничего невозможного". Логан хочет доказать экспертом обратное.

Телеканал РЕН ТВ в прямом эфире покажет бой самого богатого боксера планеты Флойда Мейвезера и звезды YouTube Логана Пола. 8-раундовый поединок состоится на арене Hard Rock Stadium в Майами. На нашем канале его можно будет увидеть в ночь с 6 на 7 июня.

Блогер Логан Пол назвал сумасшествием свой поединок с Мейвезером