Защитник "НН" разбил голову и потерял сознание в игре со "Спартаком"

Футболиста унесли с поля на носилках.

Защитник "Нижнего Новгорода" Иван Миладинович получил тяжелую травму во время матча третьего тура РПЛ со Спартаком", как пишет издание "СЭ".

В начале второго тайма он и форвард "Спартака" Эсекьель Понсе столкнулись головами. Сразу же после падения к Миладиновичу подбежали его партнеры по команде. Они принялись махать руками, требуя, чтобы к ним быстрее прибежали медики.

Получившего травму головы защитника унесли на носилках. Футболиста тут же заменили.

У Миладиновича, потерявшего сознание, было разбито лицо, его заливала кровь, которая также оказалась и на футболке.

В настоящее время игроку, пришедшему в сознание, продолжают оказывать помощь, как пишет издание.

После первого тайма ФК "Спартак" уступал со счетом 0:2. Счет в этой встрече был открыт уже на четвертой минуте.

Первый мяч забил защитник гостей Кирилл Гоцук, второй гол на 16-й минуте оформил Алексей Козлов.