Version: 0.1.0

"Спартак" и тульский "Арсенал" впервые сыграли вничью в матче РПЛ

Красно-белые сейчас занимают восьмое место в турнирной таблице.

Столичный футбольный клуб "Спартак" сыграл вничью со счетом 1:1 с тульским ФК "Арсенал" в матче чемпионата России по футболу сезона-2021/22.

Гол в составе красно-белых сумел оформить Эсекьель Понсе (76-я минута). У туляков на 82-й минуте отличился Даниил Хлусевич .

До встречи в субботу, 21 августа, "Спартак" выиграл у "Арсенала" в трех последних матчах. Ранее 3 победы одержала команда из Тулы. Впервые в противостоянии, длящемся с 2014 года, была зафиксирована ничья.

Московский клуб набрал 7 очков и теперь занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. "Арсенал" с четырьмя очками стоит на 13-й строчке.

В следующем туре "Спартак" дома 26 августа встретится с "Сочи". В этот же день туляки сыграют в гостях с грозненским "Ахматом".