Карпин остался недоволен игрой сборной России в матче с Кипром

Сборная России одержала победу со счетом 2:0. Это позволило ей возглавить турнирную таблицу своей отборочной группы к ЧМ-2022.

Качество игры сборной России по футболу в матче против Кипра было неудовлетворительным. Соответствующее заявление сделал главный тренер национальной команды Валерий Карпин.

"Итог матча - три очка, мы выиграли, результат приемлемый. Игра, мягко говоря, не порадовала. Понятно, что второй тайм с 60-й минуты совсем не порадовал. Нет такого, чтобы принесло какого-то удовлетворения", - цитирует его ТАСС.

Карпин отметил, что российские футболисты после 60-й минуты играли очень плохо, поскольку устали.

Стоит отметить, что мнение Карпина оказалось идентичным тому, что сказал президент РФС Александр Дюков, который также отметил неважное качество игры, но порадовался трем очкам.

На данный момент сборная России обошла команду Хорватии, которая еще не сыграла свой матч со словаками, и вышла на чистое первое место в группе H, набрав 10 очков.

7 сентября российские футболисты в Москве сыграют против Мальты. Этот матч в прямом эфире будет транслировать телеканал РЕН ТВ. Игра начнется в 21:45.