Version: 0.1.0

"Зенит" стартовал с поражения от "Челси" в Лиге чемпионов

Единственный гол в этой встрече был забит на 69-й минуте, отличился Ромелу Лукаку.

Санкт-петербургский "Зенит" стартовал с поражения в групповом этапе Лиги чемпионов. В гостевом поединке подопечные Сергея Семака уступили лондонскому "Челси" со счетом 0:1.

Стоит отметить, что "Зенит" смотрелся вполне достойно, хорошо оборонялся и имел возможности свести матч к ничьей. Однако на концовку игры у петербуржцев попросту не хватило сил.

В этом году в групповом этапе Лиги чемпионов Россию представляет только "Зенит". "Спартак" потерпел поражение в квалификации и отправился покорять Лигу Европы.

В последние годы неудачные выступления в еврокубках серьезно обрушили рейтинг российских клубов в УЕФА.