Version: 1.0.2

Нашла коса на камень: Гассиев о непредсказуемости боя Джошуа с Усиком

Российский боксер Мурат Гассиев рассказал о непредсказуемости исхода предстоящего поединка между Энтони Джошуа и Александром Усиком, который состоится сегодня в Лондоне.

"Прогнозы сложно давать. Очень интересный бой: встречаются два олимпийских чемпиона. Джошуа был олимпийским чемпионом в супертяжелом весе, Усик – в тяжелом. Джошуа был чемпионом мира по профессионалам – в супертяжелом весе, Саша – в тяжелом", - отметил Гассиев.

Он добавил, что за боем будет очень интересно смотреть.

"Два разных боксера – у одного мощь и сила, у другого – техника и скорость ног. Нашла коса на камень, как говорится", - отмечает он.

По его словам, чьи преимущества окажутся лучше, покажет сам поединок.

"Нельзя сказать, что они дают преимущества. Нельзя предугадать исход поединка. Может, просто ничего не получится. Только бой покажет", - сказал Гассиев. Сам он добавил, что будет болеть за Усика и намерен смотреть этот бой.

Отметим, что многие эксперты называют фаворитом поединка Джошуа, так как он давно выступает в супертяжелом весе, а Усик лишь недавно в этой категории. Также отмечается, что бой будет проходить на родной земле англичанина, в связи с чем ему будет легче выступать.

При этом практически все боксеры и специалисты отмечали, что Усик имеет все шансы сделать прогнозы несбывшимися, так как очень хорошо подготовлен к бою и имеет ряд преимуществ, которые могут помочь ему выиграть.

Сам поединок двух олимпийских чемпионов не пропустите сегодня в 23:00 на телеканале РЕН ТВ.

Нашла коса на камень: Гассиев о непредсказуемости боя Джошуа с Усиком