Version: 0.1.0

Месси забил первый гол за ПСЖ

Примечательно, что голевую передачу ему отдал Килиан Мбаппе, который в межсезонье собирается покинуть ПСЖ.

Аргентинский форвард Лионель Месси забил свой дебютный гол за ПСЖ в матче Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". Поединок закончился со счетом 2:0 в пользу парижан.

Счет в этом матче был открыт на 8-й минуте, отличился Идрисса Гейе. Месси же забил на 74-й минуте.

ПСЖ после двух матчей возглавляет турнирную таблицу группы А с четырьмя очками. Столько же у "Брюгге", но у бельгийцев хуже разница мячей.

Ранее сообщалось, что французский суперклуб ПСЖ стартовал с ничьей в первом туре группового этапа Лиги чемпионов. Парижане не сумели обыграть скромный "Брюгге", матч завершился со счетом 1:1.

Примечательно, что в составе ПСЖ впервые вышли сразу Лионель Месси, Неймар и Килиан Мбаппе. Несмотря на такую россыпь имен, парижский клуб так и не сумел добиться победы.