Российский футболист "Монако" Головин получил травму в победном матче

Полузащитник "Монако" Александр Головин получил травму в матче 9-го тура чемпионата Франции по футболу против "Бордо". Россиянина заменили из-за повреждения на 57-й минуте встречи.

До своей травмы и замены Головин успел отдать на 35-й минуте игры голевую передачу на Орельена Тчуамени, а также сам забил гол на 48-й минуте матча.

Встреча "Монако" – "Бордо" завершилась со счетом 3:0. Еще один мяч в составе команды из княжества забил на 64-й минуте игры Виссам Бен-Йеддер.

Всего же на счету Александра Головина 13 матчей за "Монако" в текущем сезоне. В них футболист забил три гола и отдал три результативные передачи.

После девяти игр чемпионата Франции "Монако" набрал 14 очков и занимает шестое месте в турнирной таблице.

Ранее стало известно, что защитник "Урала" из Екатеринбурга Арсен Адамов вызван в национальную команду по футболу на подготовительный сбор к матчам отбора на чемпионат мира – 2022 против Словакии (8 октября) и Словении (11 октября). А полузащитник "Краснодара" Алексей Ионов, наоборот, пропустит тренировочный сбор из-за травмы.