"Краснодар" обыграл "Нижний Новгород" в матче РПЛ

Футбольный клуб "Краснодар" обыграл "Нижний Новгород" в матче 12-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе "Нижний Новгород" и завершилась со счетом 4:1.

В краснодарской команде голы в ворота соперника забили Гжегож Крыховяк, Эдуард Сперцян, Александр Черников и Владимир Ильин, у нижегородцев отличился Кирилл Гоцук.

На 25-й минуте матча главный арбитр Алексей Матюнин отменил гол, забитый нападающим "Краснодара" Джоном Кордобой из-за игры рукой.

"Краснодар" входит в тройку лидеров турнирной таблице чемпионата России с 21 очком в активе, на десятом месте расположились нижегородцы, набрав 14 очков.

Ранее сообщалось, что "Арсенал" вырвал победу у "Зенита" на последних минутах матча РПЛ.