"Спартак" упустил победу в матче РПЛ против "Ростова"

Футболисты московского "Спартака" на последних минутах матча 13-го тура Тинькофф-РПЛ упустили победу во встрече против "Ростова". Игра, проходившая на "Открытие Арене" в Москве, завершилась со счетом 1:1.

Счет на 78-й минуте матча открыл полузащитник "Спартака" Руслан Литвинов. Ничью "Ростову" принес мяч Даниила Глебова, забитый на пятой добавленной к основному времени встречи минуте.

После 13 игр "Спартак" набрал 18 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. У "Ростова" в активе 13 очков, он занимает 12-ю строчку.

Ранее казанский "Рубин" на своем поле одержал победу над столичным ЦСКА в матче 13-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги. Единственный гол был забит в добавленное время второго тайма.