Футболисты "Локомотива" и "Галатасарая" подрались после игры вничью

Сегодня, 4 ноября, в Стамбуле завершился матч четвертого тура Лиги Европы. Московский "Локомотив" сыграл с местным "Галатасараем". Встреча закончилась вничью: 1:1.

Счет открыла турецкая команда на 43-й минуте благодаря Софьяну Фегули. На 72-й минуте гол забил Франсуа Камано из "Локомотива".

В конце игры во время добавленного времени после фола "Локомотива" полузащитник команды Дмитрий Баринов стал затягивать время, убегая с мячом. Футболистам турецкого клуба это не понравилось, в итоге случилась крупная стычка с участием обеих команд. С трибун в сторону игроков полетели бутылки и стаканы. Успокоить болельщиков попытался голкипер "Галатасарая" Фернандо Муслера.

В результате желтые карточки получили Баринов, Дмитрий Живоглядов и форвард "Галатасарая" Мбайе Дьян.

Ранее похожая ситуация была в Нур-Султане. В порыве эмоций футболисты схватились друг с другом, началась драка. Неспортивным поведением собравшиеся отличились в рамках турнира AFL (Astana Fytbol Ligasy).