Version: 0.1.0

"Зенит" в гостях сыграл вничью с "Динамо" и сохранил лидерство в РПЛ

Центральный матч 18-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги между московским "Динамо" и петербургским "Зенитом" завершился вничью.

Как сообщает "СЭ", счет в игре открыли подопечные Сергея Семака. На 34-й минуте отличился бразилец Клаудиньо. Отметим, что он же в начале первого тайма не смог реализовать 11-метровый удар, который главный арбитр встречи Сергей Карасев поставил после подсказки ВАР и просмотра повтора.

Во второй половине игры динамовцы смогли восстановить равновесие: на 72-й минуте мяч забил Дмитрий Скопинцев. Этот гол установил окончательный результат - 1:1.

Ничья в Москве позволила "Зениту" уйти на зимний перерыв в качестве лидера турнирной таблицы. В активе команды с берегов Невы 38 очков, они опережают "Динамо" на два балла.

На третьей строчке с 30 очками расположился ЦСКА. "Краснодар" и "Сочи", имеющие матч в запасе, набрали по 28.